Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится бесконечно искать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями. При оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Кинешме? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Оплата за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в законности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024