Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 300 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность выискивать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Кинешме? Согласно закону для временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024